ТЕРРА БАШКИРИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ «ОТДЫХ» В ЭКСПО ЦЕНТРЕ, МОСКВА

  • Главная
  • Новости
  • ТЕРРА БАШКИРИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ «ОТДЫХ» В ЭКСПО ЦЕНТРЕ, МОСКВА

ТЕРРА БАШКИРИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ «ОТДЫХ» В ЭКСПО ЦЕНТРЕ, МОСКВА

13 сентября 2022 Новости 483
ТЕРРА БАШКИРИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ «ОТДЫХ» В ЭКСПО ЦЕНТРЕ, МОСКВА

Прошли те времена, когда Башкортостан не был представлен на московских международных выставках очень скудно или вообще никак. Сейчас уже это трудно себе представить, но буквально 4 года назад и ранее именно так и было.

Сейчас уже более трех лет красивый, креативный, нарядный стенд Терра Башкирия всегда украшение такого рода выставок. В августе в парке Зарядье стенд и юрта Республики Башкортостан были одним из лучших на мероприятии, которое проводило там Российское Географическое общество.

И сегодня на Международной Туристической выставке «Отдых» наша экспозиция в центре внимания. И выставка в целом, и наш стенд посвящены зимнему туризму. Поэтому и оформление стенда соответствующее.

Деловая часть мероприятия для нашей республики тоже началась удачно. Наш стенд среди немногих посетила руководитель Ростуризма Зарина Догузова, мы провели переговоры с одной из крупнейших туристических цифровых компаний и пригласили в Уфу для подписания соглашения.

Также была проведена очень плодотворная встреча с руководством Российского Союза Туриндустрии. Как результат принято решение проведение в следующем году крупного профильного мероприятия РСТ на территории нашей республики. Впереди соглашения с туроператорами других регионов и даже стран о продаже туров в Башкирию.

выставка по туризму «Отдых Leisure 2022»

Республика Башкортостан на выставке по туризму «Отдых Leisure 2022»