ЗИМНЯЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА НА ПАСЕКЕ

ЗИМНЯЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА НА ПАСЕКЕ

24 января 2023 Новости 217
ЗИМНЯЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА НА ПАСЕКЕ

У южного подножия Торатау в Ишимбайском районе организовали зимнюю туристическую программу для семей. 

На колодно-бортевой пасеке https://vk.com/club218340924 предложат попробовать настоящий липовый мед с блинами и травяным чаем, покататься на лошадях и санях, встать на лыжи и поиграть футбол на снегу и многое другое. Также туристов познакомят с башкирской культурой, обычаями и традициями.

Для детей – конкурсы с полосой препятствий, с участием сказочных героев. Ребята не только соревнуются, но и совершенствуют свои знания. Так, в условиях зимы там можно в игровой форме освоить правила поведения в лесу: что взять с собой, как не заблудиться в лесу.

Приглашаем всех на нашу колодно-бортевую пасеку. Привозите детей. Катания верхом на лошадях, верховые прогулки, катания на санях, мастер-класс по стрельбе из лука. Проведение в юрте детских конкурсов: стихи, загадки, ребусы, чаепития с выпечкой и сладостями.

Пасека расположена с южной стороны у подножия шихана Торатау, в 1 км от визит-центра. На дороге Стерлитамак – Ишимбай, не доезжая до с. Урман-Бишкадак, есть съезд налево, далее следует двигаться по указателям. 

Экскурсии проводятся по предварительной записи.

Заказать экскурсию можно по номеру +7 (996) 582-86-27