XV ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОРУМ “МЕЖДУНАРОДНАЯ НЕДЕЛЯ БИЗНЕСА – 2022”

XV ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОРУМ “МЕЖДУНАРОДНАЯ НЕДЕЛЯ БИЗНЕСА – 2022”

8 декабря 2022 Новости 530
XV ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОРУМ “МЕЖДУНАРОДНАЯ НЕДЕЛЯ БИЗНЕСА – 2022”

С 14 по 16 декабря 2022 года в Конгресс-холле “Торатау” состоится форум “Международная неделя бизнеса – 2022”. В этом году мероприятие будет проводиться в 15-й раз, и получит статус юбилейного.

Организатором форума выступит Правительство Республики Башкортостан. Соорганизаторы мероприятия – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Государственная Дума Российской Федерации, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Центросоюз Российской Федерации, Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства, Корпорация «Туризм.РФ», Агентство стратегических инициатив, Научно-исследовательский институт Минфина России, Центр стратегических разработок Российской Федерации, Фонд развития промышленности, Российский экспортный центр, Фонд «ЯМЭФ», Национальная Ассоциация агентств инвестиций и развития, Ассоциация банков России, Ассоциация экспортеров и импортеров России, Евразийская Ассоциация бизнеса, Центр государственно-частного партнерства, банк ВТБ, компании Hover, TopFranchise.

Международная неделя бизнеса – 2022 – это событие, объединяющее представителей региональной и федеральной власти, экспертов и предпринимателей из разных стран.

Неделя пройдет в комбинированном формате: онлайн и офлайн. Часть спикеров соберутся на площадке, соблюдая меры безопасности, остальные участники присоединятся к дискуссии по конференц-связи.

Деловая программа будет посвящена в целом экономике, экспорту, инвестициям, медиа, а также МСП стран-участниц ШОС.

Международная неделя бизнеса – 2022 за три дня станет площадкой для коллаборации лучших российских практик и разработки новых механизмов поддержки предпринимателей.

Ссылка на сайт “Международной недели бизнеса-2022”:https://ibw-bashkortostan.com/?day=1#program_table