ВЕСНА ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПРИДЁТ!

ВЕСНА ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПРИДЁТ!

18 марта 2023 Новости 325
ВЕСНА ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПРИДЁТ!

Сегодня очень хорошо прошёл белорусский праздник «Гуканне вясны» в с. Балтика Иглинского района. 

Несмотря на пасмурную погоду, атмосферу согревали тёплые улыбки гостей, яркое оформление территории, музыка, игры и хорошее настроение наших гостей.

Примечательно, что мероприятие посетила группа туристов, целый автобус, по программе «Башкирское долголетие». Такая практика здесь проводится впервые, когда на событийное мероприятие приезжает организованная группа. 

О полученных положительных эмоциях, кроме слов,  сами за себя говорят глаза и улыбки – пенсионеры довольны. Кроме организованных групп на праздник приехали уфимцы, иглинцы и гости из других районов. Удовольствие получили и дети! Для туристов была организована экскурсия  по белорусскому историко-культурному центру, а также  мастер-классы по изготовлению обережных кукол. Желающие посетили храм Храм Св. преп.Зосимы Эннатской.

Программа получилась насыщенной и интересной, а положительные эмоциональные отзывы и благодарности гостей это подтвердили! 

Спасибо туроператору «Сулейман Трэвел» Лейсан Сулеймановой, Ильдару Биккузину , которые откликнулись, поддержали, продвинули это мероприятие. 

Напоминаем, что проект «Башкирское долголетие» – это проект для пенсионеров, по условиям которого женщины 55+ и мужчины 60+, а также пенсионеры вышедшие на пенсию в более раннем возрасте, могут совершенно бесплатно принять участие в любом туре на выбор. 

Необходимо только зарегистрироваться на сайте долголетие.соцтуризмрб.рф и выбрать тур.