TERRA ZIMA 2022

TERRA ZIMA 2022

30 декабря 2021 Новости 1550
TERRA ZIMA 2022

✨✨✨
Фестиваль новогодних событий.
Уфа- новогодняя столица России!
Что будет?

31 декабря с 22 часов начало праздника на площади перед Гостиным двором со стороны улицы Коммунистическая.

В гостях у нас Екатерина Болдышева и Алексей Горбашев, это тот самый гитарист “Миража”, который сделал те самые узнаваемые гитарные риффы. А Екатерина Болдышева, одна из толпы вокалисток, из самых незаметных и естественно наименее медийная. Но! Реально поющая!

Настоящим сюрпризом для гостей фестиваля станет выступление сладкоголосого Айдара Галимова.

1 января уже 2022 г. С 17 часов – “Конкурс карнавальных костюмов”. Регистрация на АРТ квадрате. Парад движется в сторону Гостиного двора,где будет концерт,дефиле участников и подведение итогов жюри. Конечно, будут ценные призы и подарки.

2 января 2022 г. “Зимний сабантуй” – гастрономический дворик, “Конкурс самоваров”- день вкусной еды, день самой большой новогодней пиццы и самого вкусного чая!

3 января 2022 г. Парад Снегурочек. В этом году он будет особенно масштабный, наверное тысяча Снегурочек приедут, а к ним присоединятся ещё добрая тысяча Дедов Морозов…ой , что будет…старт в АРТ квадрате и окончание в Гостином дворе.

4 января 2022 мой любимый день”Парад конно-санных экипажей” – тройки, бубенцы, хруст санных полозьев по снегу… на набережной Белой покатаемся на санных упряжках и почувствуем настоящую Зиму…

Во всех конкурсах можно принять участие любому человеку.
Регистрация на сайте www.terra-zima.ru

Всем горячей #terrazima !?

#терразима #карнавалуфа2022 #парадснегурочекуфа2022 #конкурсскмоваров2022 #уфапарад