СТАРТУЕТ ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ ГАСТРОНОМИЧЕСКОГО ТУРИЗМА

  • Главная
  • Новости
  • СТАРТУЕТ ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ ГАСТРОНОМИЧЕСКОГО ТУРИЗМА

СТАРТУЕТ ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ ГАСТРОНОМИЧЕСКОГО ТУРИЗМА

27 июня 2022 Новости 354
СТАРТУЕТ ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ ГАСТРОНОМИЧЕСКОГО ТУРИЗМА

Конкурс проводится в соответствии с разделом III «Инструменты развития туризма» Стратегии развития туризма в Российской Федерации до 2035 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 20.09.2019 №2129-р в целях повышения кадрового потенциала отечественной туристической отрасли, что включено в показатели национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Для участия в Конкурсе необходимо: ознакомиться с положением, сформировать команду проекта, заполнить и направить заявку, предоставить паспорт гастрономических ресурсов региона, по прилагаемому шаблону (прилагается).

Номинации конкурса:
— Лучший гастрономический туристический маршрут
— Лучший гастрономический тур
— Лучший гастрономический путеводитель
— Лучшее гастрономическое туристическое событие
— Лучшее гастрономическое общественное пространство
— Лучшее открытое гастрономическое производство

❗️Приём заявок продлится в срок до 30 июня 2022 года.

Финалисты Конкурса представят свой регион и примут участие в работе Форума- Фестиваля в г. Владивосток с 22 по 24 сентября 2022 года (проезд до г. Владивосток и обратно и проживание в отеле в период проведения Форума – Фестиваля осуществляется за счет организатора Конкурса – 1 человек).

Так же все участники Конкурса получат возможность повысить свою квалификацию в Школе гастрономического туризма, проведение которой запланировано на июль 2022 года.

Подробная информация о Конкурсе и сроках проведения размещена на сайте www.gastrofest2022.ru вопросам обращаться к оператору Конкурса: Кудрявцева Елизавета Евгеньевна – 8 (911) 250-14-74, Гунина Ангелина Александровна – 8 (812) 333-33-34 (доб. 705) или на электронный адрес: info@gastrofest2022.ru и телеграмм канал: https://t.me/gastrofest2022.

#terrabashkiria