ПРОГРАММА «КРУИЗ-КОНТРОЛЬ» ОТПРАВИЛАСЬ ПО МАРШРУТУ УФА – ЯНГАН-ТАУ

  • Главная
  • Новости
  • ПРОГРАММА «КРУИЗ-КОНТРОЛЬ» ОТПРАВИЛАСЬ ПО МАРШРУТУ УФА – ЯНГАН-ТАУ

ПРОГРАММА «КРУИЗ-КОНТРОЛЬ» ОТПРАВИЛАСЬ ПО МАРШРУТУ УФА – ЯНГАН-ТАУ

12 мая 2022 Новости 577
ПРОГРАММА «КРУИЗ-КОНТРОЛЬ» ОТПРАВИЛАСЬ ПО МАРШРУТУ УФА – ЯНГАН-ТАУ

Как устроить себе незабываемые выходные? Конечно, с помощью захватывающего и насыщенного путешествия. Но как успеть посмотреть все самое интересное за два дня? Только с помощью автомобиля и полезных советов от ведущей новой программы «Круиз-контроль».
В каждом выпуске – разные автомобили. Тест покажет, подходит ли авто для выбранного маршрута. Ведущая Анна Неделько рассказывает о своих впечатлениях от управления машиной и делится лайфхаками, которые помогут в пути.

В Башкортостане ведущая Анна Неделько узнала, чем на самом деле полезен мед диких пчел и как выбрать настоящий. Откроет секрет, как пообедать в городе за полцены, да еще и в ресторане! Покажет, где можно переночевать в настоящей башкирской юрте. И расскажет о предмете, без которого ни один башкир не может уехать из дома надолго.

Какие ещё приключения ждали ведущую на дорогах Башкортостана, и к чему надо готовиться, отправляясь в автотур – смотрим в новом выпуске программы «Круиз-контроль» телеканала «Звезда» https://m.tvzvezda.ru/schedule/programs/2020211138-p…