ПРЕМЬЕРА НОЧНОЙ АВТОБУСНОЙ ЭКСКУРСИИ ПО УФЕ СОСТОЯЛАСЬ

ПРЕМЬЕРА НОЧНОЙ АВТОБУСНОЙ ЭКСКУРСИИ ПО УФЕ СОСТОЯЛАСЬ

26 октября 2021 Новости 872
ПРЕМЬЕРА НОЧНОЙ АВТОБУСНОЙ ЭКСКУРСИИ ПО УФЕ СОСТОЯЛАСЬ

Ажиотаж вокруг первого рейса новой ночной экскурсии на двухэтажном автобусе по г.Уфе создался неимоверный!

Сама информация об экскурсии облетела все информационные сайты города и вышла в топ новостей Яндекс.

?СОДЕРЖАНИЕ ЭКСКУРСИИ

Участников экскурсии при посадке угощают шампанским. На протяжении всей экскурсии гостей сопровождает живая музыка саксофониста. Экскурсанты увидят живых персонажей некоторых городских легенд.

Мы постарались составить программу экскурсии таким образом, чтобы наши гости получили всё, с чем у них может ассоциироваться ночная Уфа. Но в то же время мы не забывали, что это, все-таки, не просто приятное времяпровождение, а экскурсия.

Это история и легенды о городской тюрьме – Уфимском Централе от первого лица. Здесь экскурсоводу помогает “беглый арестант” пробравшийся в автобус, когда он проезжал в аккурат мимо тюрьмы. Беглого зека играет человек полностью погруженный в тему, знающий её изнутри.

Далее гости знакомятся с знаменитыми уфимцами прошлого. А некоторые из них оживают и предстают перед нашими гостями наяву. Жутко? Но не за такими ли эмоциями и приходит на эту экскурсию обыватель?

Мистическая Уфа преследует наших экскурсантов и в лице призрака девочки, которая любила играть в куклы. Над ней жестоко надругались и убили. Её куклы потом всю жизнь преследовали её убийц, пока каждого из них не свели в могилу. Эта знаменитая легенда тоже находит свое место в программе экскурсии.


Ну и мы не могли остановить путешествие по городу на такой грустной ноте. Должен быть хеппи энд и наши экскурсанты продолжают вечер в знаменитом и так любимом горожанами Арт-Квадрате. Тут их тоже ждут не только рассказы и легенды, но и приятные сюрпризы.

?О КЛУБНИЧКЕ

Клубничка присутствует не в виде стриптиза, разумеется, а в виде рассказов о пикантных подробностях личной жизни известных земляков.

?КАК ПОПАСТЬ НА ЭКСКУРСИЮ

Экскурсия будет работать ежедневно, автобус отправляется с Гостиного двора в 19:00.

Продолжительность экскурсии – 2 часа.
Стоимость – 650р для взрослых. Детям вход запрещён.

Забронировать по телефону: 8 996 582 86 27
Или он-лайн билет на сайте: www.bus102.com