Новогоднее путешествие на поезде

Новогоднее путешествие на поезде

10 декабря 2021 Новости 798
Новогоднее путешествие на поезде

4-6 января железнодорожном круиз из Уфы
Маршрут: Уфа-Самара – Йошкар-Ола – Казань-Уфа

Первый день тура также проходит в Самаре, где у туристов будет свободное время, чтобы познакомиться с городом, увидеть самую большую городскую площадь в России и самую длинную речную набережную.

В этом городке еще много красивых и интересных мест, о которых мы обязательно вскоре расскажем.

Второй день начнется с вкусного завтрака в Йошкар-Оле и обзорной экскурсии по городу. Мы увидим самые удивительные и впечатляющие места, узнаем интересные истории и сделаем отличные фото!

После насыщенной экскурсионной программы мы отправимся на обед-дегустацию традиционной кухни Марий Эл. Попробуем главное марийское блюдо – подкоголь, и узнаем, как его готовить.

Сытыми и отдохнувшими отправимся в Национальный драматический театр, где сами станем участниками представления. В интерактивной программе нас ждет знакомство с национальными инструментами, обычаями и обрядами народа Республики Марий Эл, а также встреча Нового года по-марийски.

Затем мы посетим национальную художественную галерею. В ней мы познакомимся с марийским искусством, а современное дополнение – световые и звуковые инсталляции, помогут нам окунуться в прошлое и настоящее народа.

Конечно, у туристов будет немного свободного времени, чтобы погулять по красивой набережной, а после прогулки мы снова отправимся в путь.

Вечером нас будет ждать сытный ужин в Казани. После него мы отправимся исследовать новогоднюю столицу Татарстана. Увидим все знаковые и самые красивые места города.

В конце насыщенного дня нас ждет дорога домой, обмен эмоциями под стук колес и горячий чай в подстаканниках.

Подробности по телефону 8987 47 55 19 Екатерина “Мир без границ”

?Стоимость тура:
14 900 рублей – взрослый;
9 100 рублей – ребенок до 10 лет.

В цену включено:
?проезд на поезде,
?экскурсии и трансферы,
?питание по программе,
?входные билеты.

#terrabashkiria