«Комсомольская правда» учредила Национальную премию в области туризма «Маршрут построен»

  • Главная
  • Новости
  • «Комсомольская правда» учредила Национальную премию в области туризма «Маршрут построен»

«Комсомольская правда» учредила Национальную премию в области туризма «Маршрут построен»

24 сентября 2021 Новости 417
«Комсомольская правда» учредила Национальную премию в области туризма «Маршрут построен»

В рамках проекта «Отдых в России» Медиагруппа «Комсомольская правда» @onlinekpru при информационной поддержке Федерального агентства по туризму @rostourism.official @doguzova_zv учреждает Национальную премию в области туризма «Маршрут построен».

Цели и задачи Премии:

– поддержка и развитие внутреннего туризма за счет популяризации значимых территориальных объектов культуры и истории, природных и этнографических особенностей краев, областей и республик России;

– выявление лучших в практике создания, развития и продвижения проектов в сферах национального туризма и брендинга территорий;

– знакомство многомиллионной аудитории с уникальными возможностями и перспективами путешествий по родной стране и др.

Участники и номинанты Премии «Маршрут построен» – это люди, предприятия, учреждения культуры, проекты и бренды, которые вносят значительный вклад в развитие внутреннего туризма.

А экспертами премии станет многомиллионная аудитория читателей газеты «Комсомольская правда», сайта KP.RU, слушатели Радио «КП», путешественники и жители нашей страны. Они будут голосовать за номинантов, ну а мы – рассказывать об интересных местах, поездках и событиях.

Премия «Маршрут построен» продлится с сентября 2021 по апрель 2022 г. и будет разделена на несколько этапов:

?1 этап (сентябрь 2021) – презентация проекта и номинаций;

?2 этап (октябрь — декабрь 2021) – народное выдвижение номинантов. Поддержка, презентация, представление отдельных номинантов в медиа «КП»;

?3 этап (январь — март 2022) – отбор и голосование на сайте «КП»;

?4 этап (апрель 2022) – подведение итогов и награждение лучших из лучших.

Участие в премии предлагают всем желающим от транснациональных компаний до блогеров и частных гидов абсолютно БЕСПЛАТНО.

❕Но для желающих получить продвижение на фоне Премии предусмотрено разное коммерческое участие, в зависимости от ваших целей и бюджета. Оно градировано по пакетам.

#terrabashkiria #ростуризм