Если ты готов ощутить дух путешествий – присоединяйся!

Если ты готов ощутить дух путешествий – присоединяйся!

22 сентября 2021 Новости 293
Если ты готов ощутить дух путешествий – присоединяйся!

Региональное отделение Русского географического общества в Республике Башкортостан @rgorb_ufa приглашает вас принять участие в Первом Межрегиональном фестивале РГО «Открываем Россию заново. Всей семьёй!»

В программе встречи с известными путешественниками, писателями и туристами, показ фильмов и презентация проектов «Уральский барс», «Выдающиеся исследователи Башкортостана», «Аскынская ледяная пещера» и других, созданных при поддержке РГО, презентации семейных маршрутов от туристических фирм, выставка товаров народного творчества и туристического снаряжения, концерт бардовской песни, награждение победителей проектов РГО и многое другое.

?Встречаемся в Уфе на площадке АРТ-квадрата 26 сентября 2021 года в 12: 00 часов по адрусу: г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 88 @artkvdrt

⏩ Ссылка на регистрацию на сайте
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeLsyKtR7PD0VUaSjd06YfMsx9MFNIx…

 

Одной из задач РГО является привлечение широкого внимания общественности к географии и смежным наукам.

Главная идея фестиваля — рассказать о красоте России, её природных и культурных богатствах. Программа предстоящих мероприятий позволит лучше узнать родную страну жителям различных российских регионов.

С августа по декабрь 2021 года события Фестиваля Русского географического общества “Открываем Россию заново. Всей семьёй!” будут разворачиваться в пяти федеральных округах России: Северо-Кавказском, Приволжском, Южном, Уральском и Сибирском. Принять участие в фестивале можно как очно, так и заочно. На портале фестиваля все желающие могут принять участие в самых разных активностях: конкурсах, информационных, образовательных, просветительских, экспедиционных мероприятиях. Но самое интересное — это, конечно, очные события, которые пройдут в пяти городах нашей страны. Стартует Фестиваль 12 сентября в Екатеринбурге. Затем, 26 сентября,  эстафета переходит к нам, в Уфу. 9–10 октября — Владикавказу, в декабре фестивальная программа стартует в Томске и Краснодаре, а 21 декабря, в Екатеринбурге,  будут подведены его итоги.

#terrabashkiria #ufa #Уфа #rgo #артквадрат #артквадратуфа